Venezianische Schule des 18. Jahrhunderts
Hagar und der Engel, Öl auf Leinwand, 143 x 196 cm gerahmt
Eine Zuschreibung an Antonio Bellucci (Pieve di Soligo 1654- 1726) wurde vorgeschlagen.
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |